Выравнивание текста в документе

Студенческий Форум Института Духовных Прикладных Технологий им. Дж. Фэйворса

От информации к трансформации...

Форум Института Духовных Прикладных технологий (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказываем о своих замечательных сновидениях

http://osoznanie-snovidenya.ru/wp-content/uploads/2010/11/osoznanie_snovideniya_7_dney.jpg

0

2

Стас, восхищаюсь твоей работой! Даже картнки подобрал соответствующие. Мне очень нравятся работы этой художницы. Её J.Wall зовут. Что до снов, то сюда Пашу нужно и Кристину. Они всегда ночью смотрят своё особое "кино" ;-)

0

3

Это точно сны у нас Каруника как фильм. Сегодня мне такой сон приснился, я даже проснулась как-то страшновато мне было. Этот сон такой реальный был,  я просто себя отождествила  этим сном! Во сне по новостям передавали что уже который раз замечают люди и снимают на камеру как какой-то объект летает по небу, и этот объект человек. Якобы в последнее время замечается что кто-то по небу летает. Я это во сне на яву увидела, и мне от этого как-то страшно стало. Как будто бы душа летает, так и тут, потом я еще увидела в небе молодую пару девушка сидела на качеле, а молодой человек рядом летел, как-то жутко было, я даже ночью проснулась, уснуть не могла....

0

4

Пару дней назад я наконец-то увидела во сне Чайтанья Чандра Чаран Пр. Но он в основном стоял ко мне спиной. Я шла за ним..мы пришли на строительный базар и он покупал кухоный гарнитур для Лакшми Нарисимхи за 25 000тг)) Когда проснулась, очень удивилась))))

0

5

Каруника написал(а):

не очень нравятся работы этой художницы. Её J.Wall зовут

О спасибо что сказала,я просто в яндексе картинку нашел,но теперь нужно ознакомиться....кстати нужно нам художественную тему создавать :cool:

0