Выравнивание текста в документе

Студенческий Форум Института Духовных Прикладных Технологий им. Дж. Фэйворса

От информации к трансформации...

Форум Института Духовных Прикладных технологий (Алматы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Института Духовных Прикладных технологий (Алматы) » Лекции » Как Зигмунд Фрейд и Чарльз Дарвин уничтожили дружбу в отношениях?


Как Зигмунд Фрейд и Чарльз Дарвин уничтожили дружбу в отношениях?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Руслан Альбертович Нарушевич (Чайтанья дас)
Цикл: 12 аспектов семейной жизни

Веды упоминают их, как трех а садху, садху – святой, а садху – наоборот, три асадху, которые придут в кали югу и так запудрят людям мозги, что им потом долго икаться будет, они долго будут пытаться понять с чего началось и почему так плохо сейчас, и веды называют этих трех асадху, первый – это Дарвина, второй – это Маркша и третий – Фрейда. Три асадху: Дарвина, Маркша и Фрейда придут в кали югу, говорят святые и «мама не горюй» начнется. Так вот, именно этому замечательному а садху, которого веды называют Хрейда, мы обязаны тем, что теперь ни один мужчина не может пройти с другим мужчиной, обняв друг друга, например, за плечо, потому что со своей чокнутой теорией либидо, теперь нам это либидо мерещится где надо и не надо и уже так давно мерещится, что дружба между мужчинами и дружба между женщинами, теперь уже до них добрались, с ее теплыми отношениями между женщинами, они тут же получат тоже себе справку. У меня был одношкольник, близкий друг, иногда он просто оставался у нас ночевать, сейчас я боюсь даже говорить об этом опыте, просыпаться вместе, ложиться вместе, обсуждать вместе, завтракать вместе, куда-то идти – это здорово, это отношения, это супер! Но этот вид отношений, как говорит мой друг Зигмунд Палыч все изуродовало здесь своей чокнутой теорией, потому что во всем у нас должно мерещиться нам что? Секс. Если кто-то кого-то обнял – секс, если за руку взял – секс. В Индии, ну если на улицу выйти, то примерно каждый 10 мужчина идет за руку с мужчиной, чаще всего это братья, двоюродные братья, какие-то кузены, племянники, своим воспитании я себя там плохо чувствовал. Мне приходилось напоминать, что не все в порядке, что это ведическая культура.

Просто идут 2 взрослых мужчины по 50 лет, можете представить, зрелые мужчины. Не просто юноши и так просто все время ходят, они подходят к лавкам, что-то разглядывают, что-то обсуждают, смотрят, но рук не отпускают. Очень было тяжело поверить в ведическую культуру на практике. Потому что мозги уже у нас, извиняюсь, загажены тремя великими асадху, когда людям говоришь, что вегетарианство, то есть мясоедение противоестественно нашей природе, ученые анализируют вопросы – доказали. Люди до сих пор ссылаются на неких наших предков, которые забивали мамонтов и их ели. Я говорю обычно, что за вас не ручаюсь, но я очень сомневаюсь, что у меня такие предки были, почему-то я не готов этого принимать. И почему эти предки у нас были, потому что Дарвина сказал нам, великий асадху Дарвина сказал, что предки ели мясо и вам значит положено, они забивали мамонтов каменными топорами, но и значит мы из этого должны сделать выводы, может быть должны забивать их более цивилизованней, но забивать надо, такова традиция человеческая, это эволюция. Кремниевый топор эволюциниозировал, остальное осталось на том же уровне по ходу. Поэтому, оценивая это, понимая это, вывод не ведических мудрецов, это вывод современных социологов, что Зигмунд Палыч такую услугу сослужил, что больше не осталось ничего, кроме партнерских отношений, все остальные виды тепла и отношения, любви между людьми исчезло. Вегетарианская пора Королевы Виктории, считалось что, если женщина остается дома или они с мужем уединены вместе, если вдруг приходит ее подруга, то считалось дурным тоном отказать подруге, надо было сразу же отказать мужу, потому что это гораздо более ценные отношения считались. Общение с подругой считалось ценнейшим, муж – куда он денется? И это в принципе не вопрос как бы нашего особенно продвинутого развития, понимания вещей, а виденье в более широком спектре человеческих отношений.

0

2

Стас привет=)) а здесь я вспомнила сразу тебя, когда Никита к тебе потянулся целоваться...а ты в испуге отпрянул от него....=))) а вот от куда этот страх, в наших мужчинах=))

0

3

вероника написал(а):

Стас привет=)) а здесь я вспомнила сразу тебя, когда Никита к тебе потянулся целоваться...а ты в испуге отпрянул от него....=))) а вот от куда этот страх, в наших мужчинах=))

Да,это было один раз когда он болел ветрянкой :shine:

0


Вы здесь » Форум Института Духовных Прикладных технологий (Алматы) » Лекции » Как Зигмунд Фрейд и Чарльз Дарвин уничтожили дружбу в отношениях?